Abyss - Whisper in the dark

Объявление

Шёпот в темноте
не его ли Вы так боитесь услышать?
Нет? Не его? Тогда добро пожаловать к нам :з

Партнёры: ~Сердца Пандоры~ Sailor Moon New Wars Code Geass. Новая Реальность. decipiens imago PH: Спираль истории monochromeBleach. War Of DestinyКаталог Аниме Форумов! я маленькая голубая кнопочка :В BIG stupid project


Администрация:
nikaгл.администратор
Брейкадминистратор
Alyssадминистратор
Karven Raotaадминистратор
Lokiтех.администратор
dead masterдизайнер
Eko/Zweiпиар-агент
Sharon Rainsworthпиар-агент

Нунуну, что затухли? Работаем, солнце всегда высоко хд И да. Я вернулась :з. Искренне ваша, Nika
Новости:
Дизайн сделала dead master :3
Народ! Бегом заканчиваем третий квест и гордо переносим его в архив. Надо идти дальше)

О рекламе:
Ник: Реклама
Пароль: 0000


Игра временно приостановлена!
Дата: 14 октября
Время: утро, 8:00-14:00
Погода: холодно. Всего лишь +4 градуса, просто аномальная погода для середины осени. Ледяной ветер, иногда на землю капают мелкие капельки дождя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abyss - Whisper in the dark » Флуд » Флуд 16: в честь косичек и бантиков!


Флуд 16: в честь косичек и бантиков!

Сообщений 181 страница 210 из 688

181

утра ролочка)

0

182

Alyss
утра, солнышко :3

0

183

Loki
как моя милая тётушка сегодня?)

0

184

Alyss
никак х(
легла вчера поздно, проснулась сегодня рано, в больницу не попала, влипла читать "преступление и наказание", задолжала авиков и кодов для рекламы.. красота, в общем :3
а ты как?

0

185

Мау~

0

186

*высматривает живых. Ну, или не очень, если считать Цепей*

0

187

ну все, по идее, отночительно живы.

0

188

Akira написал(а):

ну все, по идее, отночительно живы.

Относительно, в том-то и дело))) Добрый вечер, кстати)

0

189

Hazama
И вам доброго.)

0

190

Akira написал(а):

И вам доброго.)

И пусто во флуде....

0

191

Hazama
Ну да, однако. Все спят, наверно. Да и я сейчас отправлюсь.

0

192

о-о
вечера ещё)

0

193

Alyss
Привет, Вольк :3

0

194

Akira написал(а):

Ну да, однако. Все спят, наверно. Да и я сейчас отправлюсь.

Мм, тогда счастливо.

Alyss написал(а):

о-о
вечера ещё)

Оо, приветсвую, Госпожа Воля. *поклонился*

0

195

Akira
сегодня пусть будет Воль-сама хдддд
Hazama
Здравствуй?)
вы же не против на ты? хд
как поживаешь?)

0

196

Alyss написал(а):

Здравствуй?)
вы же не против на ты? хд
как поживаешь?)

Тоже привычка писать в ответ на вопрос вопрос?)))
Да пожалуйстэ)))
Неплохо, но немного скучно. Впрочем, это хроническое))

0

197

Hazama
у меня бывает иногда хдд много разных привычек которые проявляются в зависимости от настроения и не угадаешь даже хддд
вотвотвот)))))) верно подмеченно))) я вот за собой только замечаю, что даже если мне скучно, я всё равно не делаю ничего полезного хд

0

198

Alyss написал(а):

у меня бывает иногда хдд много разных привычек которые проявляются в зависимости от настроения и не угадаешь даже хддд
вотвотвот)))))) верно подмеченно))) я вот за собой только замечаю, что даже если мне скучно, я всё равно не делаю ничего полезного хд

У меня тоже бывает))) Хотя привычки сходные)))
Необязательно делать что-то полезное, надо что-то делать)))

0

199

Hazama
ну например в такой час врубить какую-нибудь матерную песню на полную громкость и подпевать ещё?)) хддд
ну или например можно кидаться сковородками в прохожих о-о

0

200

Alyss написал(а):

ну например в такой час врубить какую-нибудь матерную песню на полную громкость и подпевать ещё?)) хддд
ну или например можно кидаться сковородками в прохожих о-о

Ну заборные песни я не слушаю, я ценитель прекрасного)))
А вот второе вполне ничего, только у меня столько сковородок нету))

0

201

Hazama
Бетховен? (напомнило кое-что забавное, Брейк поймёт хд)
ну не обязательно сковородками только, можно и кастрюлями и вёдраами хд

0

202

Alyss написал(а):

Бетховен? (напомнило кое-что забавное, Брейк поймёт хд)
ну не обязательно сковородками только, можно и кастрюлями и вёдраами хд

Нет, не совсем. Хотя это тоже ничего. Я предпочитаю несколько другое направление, хотя я в общем-то меломан.
Кастрюли жалку, еду не в чем готовить, а ведра пластиковые все))

0

203

Hazama
ну скажии например)
тогда может построим завод и будем сковородки производить? хдд так сразу двух зайцев убьём, и бизнесс и веселье хддд

0

204

хэйхо :з

0

205

Alyss написал(а):

ну скажии например)
тогда может построим завод и будем сковородки производить? хдд так сразу двух зайцев убьём, и бизнесс и веселье хддд

Ты с Тохо знакома?
Можно))) но рано или поздно клиенты будут возмущатся, что им сковородками попадает)) Кто-то мне предлагал в свое время открыть мебельный завод для производства метательных табуреток и катающихся стульев))

Black Gold Saw написал(а):

хэйхо :з

Трямствуй)))

0

206

Black Gold Saw
О__________________________О
Ты туууут ++
*стопитсот лет не видел*

0

207

Hazama
неа ._.
тоже хорошая мысль ++ можно это дело совместииить даажее)))) а мы по-хитрому сделаем, мы короче будем нашим клиентам "антисковородочник" выдовать и будем знать, в кого можно кидаться а в кого нельзя хд

0

208

Alyss написал(а):

неа ._.
тоже хорошая мысль ++ можно это дело совместииить даажее)))) а мы по-хитрому сделаем, мы короче будем нашим клиентам "антисковородочник" выдовать и будем знать, в кого можно кидаться а в кого нельзя хд

Странно))) Неужели Сакуя, Фландр и Мима не провели агитацию?)))
Хммм. В таком случае это будет мегоуспех бизнеса и нас потом закидают наши же клиенты))) А как с табуретками быть?))

0

209

Hazama
ну... как бэээ... не стиит хдд мне вообще играть нельзя я если начну, так учится перестану совсем ибо знаю своё пристрастие к таким вещам хд
у нас же будет имунитет ++ нас тоже не закидают ++ аналогично же с табуретками, как же ещё о-о

0

210

Alyss написал(а):

ну... как бэээ... не стиит хдд мне вообще играть нельзя я если начну, так учится перестану совсем ибо знаю своё пристрастие к таким вещам хд
у нас же будет имунитет ++ нас тоже не закидают ++ аналогично же с табуретками, как же ещё о-о

Дак это не та игра, чтоб надого))) Если конечно, не штурмовать все сложности, что все же интересно)) Да и можно отвлечся, прохождение одной части максимум полчаса занимает))
Мм, ну да, собственно, но их больше))) Антитабуреточник? Чувствую, за изобретение такого светит Нобелевская))

0


Вы здесь » Abyss - Whisper in the dark » Флуд » Флуд 16: в честь косичек и бантиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно