Abyss - Whisper in the dark

Объявление

Шёпот в темноте
не его ли Вы так боитесь услышать?
Нет? Не его? Тогда добро пожаловать к нам :з

Партнёры: ~Сердца Пандоры~ Sailor Moon New Wars Code Geass. Новая Реальность. decipiens imago PH: Спираль истории monochromeBleach. War Of DestinyКаталог Аниме Форумов! я маленькая голубая кнопочка :В BIG stupid project


Администрация:
nikaгл.администратор
Брейкадминистратор
Alyssадминистратор
Karven Raotaадминистратор
Lokiтех.администратор
dead masterдизайнер
Eko/Zweiпиар-агент
Sharon Rainsworthпиар-агент

Нунуну, что затухли? Работаем, солнце всегда высоко хд И да. Я вернулась :з. Искренне ваша, Nika
Новости:
Дизайн сделала dead master :3
Народ! Бегом заканчиваем третий квест и гордо переносим его в архив. Надо идти дальше)

О рекламе:
Ник: Реклама
Пароль: 0000


Игра временно приостановлена!
Дата: 14 октября
Время: утро, 8:00-14:00
Погода: холодно. Всего лишь +4 градуса, просто аномальная погода для середины осени. Ледяной ветер, иногда на землю капают мелкие капельки дождя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abyss - Whisper in the dark » Флуд » Поздравительная.


Поздравительная.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Поздравляяяяю **

0

32

смущаете меня прям хд
спасибо ^ ^
люблю вас)

0

33

нуядибилваще хх
Линочка, Розочка ты моя ненаглядная, прости меня грешную. Вчера же болтали, жгли по-страшному, а я забыла хх КАК МНЕ ИСКУПИТЬ СВОЮ ВИНУ ПЕРЕД ТОБОЙ!? /стучит лбюом об стену/
Я от всей души хочу поздравить тея, моя любовь, с этим Праздником. Ведь, не появись ты на свет, ты бы не узнала такую МегуДжокера xDDD Так, что это я.
Ты у нас такая вся замечательная и безумно любимая. Всегда весёлая, никогда не унывающая, красивая, и голос у тебя шикарный, ога хд Желаю тебе конфет по-больше, но в разумных пределах. А то зубы вывалятся х) А вот счастья, удачи и любви выше крыши, от этого зубы не выпадут хдд
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, моя дорогая)

0

34

http://s003.radikal.ru/i204/1010/d0/a5b5c63b8575.jpg
И это снова я! xd
Да ещё по какому поводу-то!
Рассекречиваю тайну нашей скромняги xddd
От меня мамка ничего не укроешь! До!
Во-первых, смс в 7 утра, по-моему мнению недостаточно, чтобы поздравить такого важного для меня человека, как ты с Днём Рождения! ( А я был вторым кто поздравил мамку, завидуйте xdd)
Во-вторых, я тебе больно маловато пожелала! Конечно же, желаю огромного счастья! Здоровья разумеется! Успехов, уже наверное не в учёбе а на пути к карьере! xdd Кроме всего прочего, очень надеюсь, да и ты наверняка тоже, что нам таки удастся встретиться всей нашей чёкнутой семейкой! Надо вытаскивать отца, а то он больно усидчивый стал, я конечно безумно рада что он учиться, но надо же на семью время выделить! :33
Я помню, как на мой День Рождения, несмотря на то, что ты знал меня совсем мало, ты нарисовал мне рисунок *-* Я был так тронут, и так счастлив. :3
Ещё желаю море улыбок и счастья! Я и так знаю, что ты вполне позитивный человек, но всё равно, улыбок никому мало не бывает! xdd
А вообще-то оставайся такой же замечательный, как ты и есть, я тебя ну просто обожаю :333
P.S: ах до, совсем забыл. Для тех, кто не знает это наш Винсенто xddd

0

35

С днем рождения:)

0

36

nika
Роза любит Меегууу **
вот мы вчера жгли, считай, что это твой мне подарок хд а то мы с тобой редко так жгём х)

Винсентооо х) Ну, перенимай эстафету хд
Всего-всего, дадада х)
С днём рождения)

0

37

ВАУ!!! КАКОЙ ПОВОД!!!
Тётушка, родная моя, с днюшечкой тебя, солнце ** Сколько мы с тобой общаемся, столько я знаю в тебе хорошего и прекрасного! Полностью согласна с крестницей, во всём))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

38

Ваа! Доча))) Пасиба огромное^ ^ *тискает* обязательно встретимся!=)
Mitoспасибо =)
lina xDD перенимаю. и тебя с прошедшим! ^^ я как всегда во время *^ ^*
nika ^ ^ пасиба пасиба пасиба!))
*всех обнимает*

0

39

http://i062.radikal.ru/1011/98/5f7885f2df4a.jpg
Банан!!! Наш Великолепный!!! Офигенный мега-человек! С Днём Рождения тебя! Всего тебе: счастья, здоровья, удачи, любви и т.д. и т.п.)))))
Для начала о том, что ты у нас самая замечательная! Обожаем тебя! Оставайся такой же хорошей, как ты и есть! Я же знаю. Ты чудесный человек! Кроме того, БОЛЬШЕ УЛЫБАЙСЯ!!! Я всем этого желаю! Аля "Лучи Добра!" xddd Хотя ты и так всегда весёлая и энергичная, но тем не менее)))
И конечно же ещё раз с Днём Рождения! Наш, светлый, прекрасный, позитивные человек :3 Пускай все дни твоей жизни будут наполненны радостью и счастьем!

0

40

А ещё недавно было др у Гинтоо,  то есть у Сакуи, то есть у Пилы хд
Мы её тоже любим и поздравляем ^ ^

А Кире ещё чаечек, чаечек побольше хд

0


Вы здесь » Abyss - Whisper in the dark » Флуд » Поздравительная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно